Русскоязычный форум Брэдли Купера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Мы (Фан-клуб Bradley Cooper) » Новичок? Представься здесь!


Новичок? Представься здесь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляемся, знакомимся, все новые пользователи, прошу сюда!

2

Представляюсь;) - я Ольга, и в первую очередь я спешу поблагодарить публично уважаемого администратора этого сайта - Violetta, я восхищена объемами информации, глаза разбегаются, просто не знаю, куда бежать))))...

Жаль, что форум помалкивает, но надеюсь, мы его оживим;)!

3

Спасибо за добрые слова и спасибо, что присоединились к форуму. Да, очень надеюсь, что люди заметят форум и сайт и будут приходить сюда.

4

После некоторых боев с форумом я, наконец, сюда прорвалась)) Меня зовут Лилия, и я тоже хочу сказать спасибо Violetta за титанический труд - собрать все в одном месте, классифицировать и разложить по полочкам - это подвиг))
Вот нас уже трое, надеюсь, общими усилиями мы разгоним здесь тишину)))

5

Привет, очень рада новому пользователю. Добро пожаловать!

6

Я Света. Давно искала сайт о Брэдли, который бы ежедневно обновлялся, где было все, что нужно поклоннику. Наконец-то нашла, хотелось бы сказать спасибо Вам Violetta за хорошую работу=)

7

Очень приятно, и Вам спасибо, добро пожаловать на сайт

8

Меня зовут Лера,и я тоже первым делом хочу поблагодарить Виолетту за эту работу которую она сделала,создав это всё чудо:)Большое вам спасибо! :)
ии да,это действительно единственный такой подробный сайт о моём любимом актёре!Я очень рада что я теперь здесь ;D

9

Спасибо и Вам, и добро пожаловать!


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Мы (Фан-клуб Bradley Cooper) » Новичок? Представься здесь!