Русскоязычный форум Брэдли Купера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Новости Брэдли Купер (Bradley Cooper) » Dark Fields в российском прокате


Dark Fields в российском прокате

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новый фильм с Брэдли Купером Dark Fields, съемки которого начались в апреле, в российский прокат выйдет под названием Области тьмы. Премьера фильма состоится 18 марта 2011 года.

режиссер Нил Бёргер
сценарий Алан Глинн, Лесли Диксон
продюсер Лесли Диксон, Райан Кэвэна, Скотт Крупф, ...
оператор Джо Уиллемс
жанр триллер
бюджет $75 000 000
В главных ролях: Роберт Де Ниро Брэдли Купер Анна Фрил Эбби Корниш Джонни Витуорт Томас Арана Т.В. Карпио Эндрю Ховард Брайан Энтони Уилсон

Нью-йоркский рекламист Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Эдди выпивает лекарство, некоторое время наслаждается финансовыми успехами, становится популярным. Однако у препарата имеется оборотная сторона — его побочные явления включают в себя занятный феномен, в котором время течёт рывками, как в покадровом режиме съёмки.

2

Ух и ни фига себеее - 18 марта, почти год еще :canthearyou: ... И первый трейлер, поди, не раньше осени :suspicious: ...

3

А чем название "Темные поля" было плохо? Ох уж эти российские прокатчики, еще год до премьеры, а они уже название исковеркали

4

Le_violon написал(а):

А чем название "Темные поля" было плохо?

А мне Области тьмы больше нравится, Темные поля - это  грубый подстрочник...

5

А чем плох подстрочник? Не, я, в общем-то, не против "Областей", но "Поля" - это как-то привычно уже, это как с "Последней ночью", которая плавно трансформировалась в "Скажи мне" и обратно.

6

Le_violon написал(а):

А чем плох подстрочник? Не, я, в общем-то, не против "Областей", но "Поля" - это как-то привычно уже, это как с "Последней ночью", которая плавно трансформировалась в "Скажи мне" и обратно.

Да ничем, но Области тьмы звучит как-то загадошнее :) ... И все-таки Темные поля и Области тьмы больше друг на друга похожи, чем Последняя ночь и Скажи мне)))...


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Новости Брэдли Купер (Bradley Cooper) » Dark Fields в российском прокате