Русскоязычный форум Брэдли Купера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Новости Брэдли Купер (Bradley Cooper) » Слух о свадьбе - просто слух?


Слух о свадьбе - просто слух?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчерашняя новость американской прессы о скорой свадьбе Брэдли Купера и Рене Зеллвегер возможно оказалось преждевременной, так как всё ещё не ясно, что же происходит между Брэдли и Рене.

http://img16.imagevenue.com/loc373/th_79069_BradleyCooperspeakduringapressconferencepriortotheNASCARSprintCupSeriesCoca_Cola26_123_373lo.jpg http://img16.imagevenue.com/loc574/th_79074_PremiereOf20thCenturyFoxsTheA_Team_Arrivals3.06.1047_123_574lo.jpg http://img102.imagevenue.com/loc597/th_79080_PremiereOf20thCenturyFoxsTheA_Team_Arrivals3.06.10128_123_597lo.jpg

По сообщениям Брэдли постоянно флиртует с Джессикой Биль, с которой сейчас видится довольно часто, так как проходит промоушен к фильму Команда А. Конечно возможно, что Брэдли и Рене всё ещё являются парой, но в последнее время их просто невозможно увидеть вместе, даже прибывая вместе в Нью-Йорке она старались держаться подальше друг от друга. И сейчас Брэдли окружен множеством молодых девушек-поклонниц, возглавляемых Джессикой Биль.

Либо Рене очень сильно "отпустила поводок" Брэдли, либо происходит что-то непонятное.

2

Мне и без флирта с Джессикой как-то сомнительно было, чтоб он женился...

3

Да кто их там поймет, вчера фотки вышли, где они вместе в аэропорту (Брэд и Рене), а пресса раньше писала про свадьбу, а сейчас про разрыв. Жалко конечно, если он себя с ней браком свяжет всё-таки, ему бы кого помоложе и покрасивее. А там фиг его знает, может у них любовь до гроба. Как говорится: "Любовь зла..."

4

Не стоит верить тому, что пишут СМИ, особенно что касается взаимоотношений. Я более или менее доверяю тому, что есть на фотографиях.


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Новости Брэдли Купер (Bradley Cooper) » Слух о свадьбе - просто слух?