Русскоязычный форум Брэдли Купера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Новости Брэдли Купер (Bradley Cooper) » Брэдли Купер станет супергероем?


Брэдли Купер станет супергероем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Брэдли Купер по слухам является лидирующим кандидатом на главную роль в фильме The Flash, новой экранизации комиксов. Предварительно на роль рассматривался Райан Рейнольд, но в последствии эта идея была отклонена по неизвестной причине.

[реклама вместо картинки]

Режиссером фильма станет Зак Снайдер (300 спартанцев), который так же собирается переснимать Супермена.

2

Урааа! Блин, только что сидя на кинопоиске думала об этом....блин, обажаю Флэша)))))  Держу кулаки=)

3

Ну если снимать будет Снайдер - то я готова смотреть все, что угодно... Просто это маловероятно - у него уже три проекта.
Это я к тому, что к вот этим вот комиксам я отношусь с опаской - я все же хочу, чтобы наш мальчик сыграл что-нибудь посерьезнее, чем супергерой в трико((... (хотя против попы в трико я, конечно, ничего не имею;).

4

Я конечно не против того, чтобы увидеть Брэдли в костюме супергероя, но я мало знаю об этом Флэше. Просветите меня немного, please:)

5

NatGr07 написал(а):

Я конечно не против того, чтобы увидеть Брэдли в костюме супергероя, но я мало знаю об этом Флэше. Просветите меня немного, please:)

Присоединяюсь, я первый раз о таком слышу.

6

Я конечно комиксы не читала, в России как-то с этим туго. Но я смотрела мультик "Лига справедливости", там компашка из Бэтмэна, Супермэна, Зелёного Фонаря и.т.д. Флэш один из них, самый весёлый чувак=) Обладает супер  скоростью, да и вообще очень известный персонаж. Про него уже давно планировали снять полнометражку, но дело всё время откладывалось. Я конечно тоже хотела бы серьёзных ролей, но сыграть Флэша - это явно будет неплохо для его карьеры

7

Спасибо.

Очень бы хотелось, чтобы этот проект удался. А то у Брэда столько проектов срывается, жуть.


Вы здесь » Русскоязычный форум Брэдли Купера » Новости Брэдли Купер (Bradley Cooper) » Брэдли Купер станет супергероем?