Русскоязычный форум Брэдли Купера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Однолюб Брэдли Купер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Суть в том, что эти качества я получил в наследство от своих родителей, - заявил актер в интервью журналу Parade. - Они у меня женаты с 1963 года! А те, в свою очередь, унаследовали их от своих родителей. Мои дедушка и бабушка до сих пор вместе. Я вырос в очень консервативной ирландско-итальянской католической семье. Возможно, кому-то такие отношения могут показаться старомодными, но я считаю их невероятно романтическими".

А нам кажется весьма забавным выслушивать эти рассуждения от человека, чей брак с актрисой Дженнифер Эспозито продлился четыре (!) месяца. Может быть, Брэдли считает, что все просто забыли об этой его попытке создать семью?

Сейчас Купер встречается с актрисой Рене Зеелвергер - одной из самых несчастливых звезд Голливуда в плане устройства личной жизни.

Правда, в некоторых своих кино и телефильмах Брэдли блестяще играет роли ловеласов. Причем делает это с таким глубоким мастерством, что у многих зрителей складывается впечатление того, что исполнитель играет самого себя.

"Да нет же, актеру совсем не обязательно в жизни вести себя так, как он ведет себя на экране, - говорит Купер. - В романтических отношениях нужно относится к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Любой человек обязательно придет к такому же выводу после того, как сам для себя установит, что такое любовь".

Источник

2

Я когда прочитала "однолюб", тоже сразу вспомнила про его краткосрочный брак)) Вот прям однолюб - дальше некуда))

3

Le_violon написал(а):

Вот прям однолюб - дальше некуда))

Да ладно, может, вот как раз с РЗ  - тот самый случай "однолюбства")))))...

4

Helga Saaresto написал(а):

Да ладно, может, вот как раз с РЗ  - тот самый случай "однолюбства")))))...

Что-то мне кажется у них там любовью и не пахнет, хотя всяко может быть.

5

Violetta написал(а):

Что-то мне кажется у них там любовью и не пахнет

Ну а чем там пахнет тогда - я вот просто ни фига не понимаю, не деньгами же?.. Я уже склоняюсь к тому, что любовь зла :sceptic:  - иначе ну как могла образоваться такая нелепая пара, красавец и чудовище?..

6

А я за то, чтоб в семье Куперов было не без урода, в переносном смысле, конечно))) И чтоб сынуля пошел не в родителей, потому, что если его "однолюбство" закончится на РЗ, то это будет катастрофа для всего женского населения планеты))))